Пожалуйста, помогите перевести этот текст на азербайджанский язык

Андрей Романов Ученик (66), открыт 4 часа назад
Если вы нашли этот USB-флеш-накопитель, то просьба связаться со мной по любому из оставленных контактов и вернуть его за вознаграждение в 2000₽!

P.S. Нужен именно живой перевод, а не через переводчик или ИИ.
1 ответ
Saddi One Ученик (155) 4 часа назад
mən piras, göy haeckey göy tərəfindən rereptisürünənlər sünələr hücum edir sürünənlər hücum edir rubl üçün bir şüşə 2000₽!