Точки на карте метро Москвы

Алексей Алексеев Ученик (129), открыт 1 день назад
На карте метро Москвы есть точки от станции к станции Хочу понять что это
5 ответов
Саня Михайлов Мудрец (16223) 1 день назад
У Собянина спроси. Он только и делает, что в шахтах метро лазит, да новые станции открывает
Даниил Казин Профи (516) 1 день назад
Так обозначается наземный переход от одной станции метро до другой.
Antonio Оракул (66773) 1 день назад
возможно это строящиеся участок линии метро
Валентин Мельников Высший разум (328043) 1 день назад
Наземные пересадки. Когда чтобы перейти на другую линию, нужно выйти на улицу, а затем снова пройти через турникеты.