Киномания

Как придумать псевдоним музыканту

Я музыкант почти с 10 летним стажем. Я выступал на концертах и других фестивалях под своим именем как в документах, но понял что это не оно стиль моей музыки а именно рок и поп рок не подходят. В планах вывести карьеру на новый уровень и выступить на Евровидении (насчет него я скорее всего буду планирую представлять не Россию). Если у вас есть какие то варианты , опыт или методики как лучше сделать подскажите пожалуйста

что ты ассоциируешь с собой? прдумай, что тебя вдохновляет. и попробуй как-нибудь соединить это.
вот Три Дня Дождя вообще названы в честь ДК в Красноярске с таким же названием, и ничего)

ну теперь ты видишь, в какой отстой ты написал... и какие тут орки!

Мактрахер

Борис Болотный

Как вам такой псевдоним - G G Allin ? Если стиль рок то этот вполне может подойти