Всегда ли можно воспринимать любимого человека таким, какой он есть, только за то, что он тебя сильно любит?

Mlechnyy Putnik Знаток (439), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Байжигитова Ученик (134) 15 лет назад
Если это взаимно, можно. Ведь у нас тоже есть недостатки, и люимый человек тоже будет сталкиваться с ними....
Остальные ответы
SayoNara Знаток (431) 15 лет назад
нет. любовь рано или поздно пройдет (ну, или угаснет в той или иной степени) , а некоторые его недостатки, с которыми не сможешь мириться, останутся
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
нет конечо. например вдруг любимый человек окажется... педофилом или другим маньяком... я такого не смогу воспринимать таким как он есть
Natali Ученик (216) 15 лет назад
Независимо от того, как он к тебе относится, ты будешь воспринимать его так, как ты к нему относишься и как его себе представляешь. Твоё мнение может быть только субьективным.