Как убрать пятно?
У сына после удара кирпичем по ноге - темное пятно, за 2 года оно немного "выросло", иногда чешется. . Как убрать? Кто сталкивался?
Обратитесь к врачу, вполне возможно, что в результате травмы возникло осложнение - нарушилось кровообращение в области удара. Тем более, что наблюдается рост и зуд.
Я купила гель с БАДЯГОЙ (косметический) - гель с бадягой обладает прекрасным рассасывабщим и очищающим воздействием, способствует изчезновению пигментных и застойных пятен. Повышает защитные функции кожи, оказывает глубокое востанавливающее воздействие. Улучшает внешний вид кожи и её кровоснабжению, придает эластичность.

Я сама купила, мне понравилось, потому, что у меня у самой синяки плохо проходят. Гель действиельно хороший!
смотря где???
Сына во время потасовки укусили, на руке осталось темное пятно, похожее на родимое, уже лет шесть держится, не проходит, чем убрать так и не нашли.
опустить грязное белье в роствор серной кислоты))