Как убрать пятно?

Александр Профи (544), закрыт 15 лет назад
У сына после удара кирпичем по ноге - темное пятно, за 2 года оно немного "выросло", иногда чешется. . Как убрать? Кто сталкивался?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (24777) 15 лет назад
Обратитесь к врачу, вполне возможно, что в результате травмы возникло осложнение - нарушилось кровообращение в области удара. Тем более, что наблюдается рост и зуд.
Остальные ответы
))))АлЕкСаШкА)))) Профи (902) 15 лет назад
опустить грязное белье в роствор серной кислоты))
БлондинкаМастер (1062) 15 лет назад
вы вообще понимаете суть вопроса хоть ?
Надежда Фомичёва Мастер (1346) 15 лет назад
Сына во время потасовки укусили, на руке осталось темное пятно, похожее на родимое, уже лет шесть держится, не проходит, чем убрать так и не нашли.
Денис Павельев Ученик (200) 15 лет назад
смотря где???
АлександрПрофи (544) 15 лет назад
Кирпич упал на стопу ( там где обычно завязывают шнурки)
Каролина Ученик (138) 15 лет назад
Я купила гель с БАДЯГОЙ (косметический) - гель с бадягой обладает прекрасным рассасывабщим и очищающим воздействием, способствует изчезновению пигментных и застойных пятен. Повышает защитные функции кожи, оказывает глубокое востанавливающее воздействие. Улучшает внешний вид кожи и её кровоснабжению, придает эластичность.

Я сама купила, мне понравилось, потому, что у меня у самой синяки плохо проходят. Гель действиельно хороший!