Bluestaks and FPS
У меня rtx 3050 проц xeon e5 16гб ОЗУ и 165 герц Моник но в блюстакс при максимальный в блюстаксе выдает 120 максимум ( это если стоять на месте есть начать стрелять или бегать то он проседает на 50-40 ФПС и это сильно бесит я играю на блюстаксе в стандофф и на минималказ и максималках будет тож самое хотя в настройках блюстакса выставленны все возможные характеристики, но больше 120 ФПС он вообще не выдает хотя комп дольшен явно на большее, помогите пж😭🙏
Для эмулятора главную роль играет процессор. Твой процессор это зеон (серверный процессор). Обнови процессор хотя-бы на i5-12400f и будет твои 165 фпс