Как узнать что пойдет на пк из игр. В пк не разбираюсь, так как не играю.

Мне нужна помощь, узнать, что пойдёт на ПК из игр?

Удаленный ответ Ответ удалён

Прям точно, никак не поймёшь, надо всё тестить, но есть и другой способ.
Например этот: Надо зайти на сайт "technical city/ru/can-i-run-it", или просто в Яндексе вбей запрос, "пойдёт ли игра" и тебе выпадет этот сайт,
Там выбираешь нужную игру, и вводишь свои характеристики, и получишь примерную производительность, еще можешь бонусом на ютубе покопаться, просто вбить свою характеристики в ютубе и игру, и там будут какие либо тесты.

Системные требования для кого?

Бери фыфыкс и амуде радеон джи икс

Мне комплектующие самому угадывать? Ну ты гений