Почему некоторые женщины считают "мужиками" смазливых петушков в очках с дорогим шампунем и маникюром?
10 шампуней, стрижка в барбишопе, все дела, главное, чтоб вел еще себя как собачка, не говорил слова наперекор, только молчал, как раб
самое главное, что у них получилось продвинуть в массы это как "мужик"
хотя на деле, многие стали уже забывать, что для мужика волосы, не важно мытые они или нет, или их вообще нет, они не должны быть важны, выпадут - пo yй
борода - тема, но не в случае ее стрижки за 10 тысяч рублей, покрашена и там шампунями кондиционерами помыта, а когда она там несколько лет росла, ты ножницами или машинкой подравнял, и все
мужики, не забывайте что вы мужики, а не подстилка
Пахнет завистью.
Границы стерлись, теперь любой папенькин питушонок с айфоном мужик, позорное время
Да, некоторые женщины ещё не созрели, поэтому их мнения такие забавные.
По мере созревания женщины понимают, что ответственность важнее внешности.
мужиков ищи на зоне. это слово изначально произносилось с ударением на первый слок. с уменьшительным суффиксом ик. муж, но маленький, неполноценный. мУжик. это высокомерное обращение помещиков к крепостным.
не советую употреблять это слово по отношению к мужчинам.
> не важно мытые они или нет,
ты в плену неверных представлений.. мыться то надо! не круто ходить грязным.
насчет того, что мужчина вообще не должен о себе заботится - ну это феминисткое внушение - все отдай и умри когда ресурс закончится.
МЫ - дамы даём статус Мужик тому, кто в интиме заботлив, и ведёт контрацепцию..! Вам ведь проще..!? А если нет., то и не Мужик!