Время игр

Помогите найти старую браузерную игру

Игра была на 2-4 человек, можно выбрать разных персонажей, вроде у каждого свои способности, трудно вспомнить как они выглядят, что то похожее по стилю на Реймана. Суть игры была в том, чтобы убить или скинуть противника. Локации были подвижные, типа на самолёте или машинах, с которых можно упасть. Не помню точно, падало ли что то с неба или нет… может оружия падали… ещё отчетливо помню фрукты разные, но не помню где и как именно.. может надо было ловить фрукты? Вот что то с фруктами явно, прямо картинку с ними вижу.
Точно знаю, что жизней было несколько или типо того, помню как после респавна падали сверху.
Ещё фишка в том, что она на четверых с одной клавиатуры, тем более пвп, таких вроде было мало.

Если браузерная и старая, то точно работала через adobe flash. Он прекратил своё существование, а вместе с ним и сотни тысяч сайтов со старыми играми.