Посоветуйтесь блок питания на 700-750 ват до 6500 тысяч в днс, можно и депкул хороший посоветовать, заказал себе я Depcool PK650D, и не кажется это этого не хватит, посоветуйте блок
Коржик, блок на 650 Вт вроде Depcool PK650D — это чуть маловато для твоего ПК. RTX 3050, 32 Гб ОЗУ, Ryzen 5600 и кулер — всё вместе требуют чуть больше мощности, особенно при пиковых нагрузках. Лучше взять блок на 700-750 Вт, чтобы было спокойно и запас по мощности.