Почему западная украина всегда нацистской была и ныне нацизм давай насаждать на востоке украины?
в западной украине (львов, ровно, закарпатье, тернополь и т д) нельзя даже в ссср было по-русски говорить. и западная украина всегда нацистской была. а теперь что характерно на западной украине практически нет боев. а всу в основном оттуда. обвинять россию в агрессии на украину глупо. изначально украина стала атаковать днр и лнр по причине желания этих регионов присоединиться к россии подобно крыму. главное крыму стоило в россию вернуться на украине давай устраивать майдан. нацисты с западной украины давай притеснять восточную за пророссийские взгляды. а до начала сво путин сперва пытался достучаться до зелени, чтоб тот прекратил огонь в днр и лнр. а тот лишь усилил. а когда запорожская и херсонская области заявили о присоединении к россии подобно днр и лнр всу давай еще эти регионы атаковать и убивать мирных жителей, снимать на видео и клеветать на россию, обвинять ее в нападении на украину. хотя именно украина первой начала войну. разве не так? как раз западная украина с нацистскими взглядами давай насаждать нацизм на востоке украины. и россия не смогла остаться в стороны. ныне эти 4 региона в россии, а одесса, харьков, сумы, днепр просто поддерживают россию. поэтому их атакуют со стороны львова, тернополя, волыни. прямо как нынешняя волынская резня правда только на востоке украины. и ныне кто виноват кто прав не нам судить. и почему зеленский все за войну и ни капли мира не желает? даже если мы свои войска выведем из украины, война не прекратится. запад будет восток притеснять вечно и атаковать, насаждая там нацизм. западенцы видать хуже немецких нацистов.
КТО главные нацисты на Украине? КТО насаждает нацизм и развязал войну?? Это совсем не западные украинцы,И даже ВООБЩЕ НЕ УКРАИНЦЫ! А ЭТО ВЛАСТЬ УКРАИНЫ-Порошенко и Зеленский.С Юлей и Сеней....
Для тебя открытие, что украинцы злее чем солдаты СС ?
Они воспользовались слабостью России, поэтому и действуют. Раньше Россия не давала им разгуляться.
Мозг недоразвит... Селюки, одним словом...
Голодомор 1932-го года. Там на востоке уже давно нет исконного украинского населения, переселенцы чертовы со своими мафиозными порядками когда начальник он царь и бог - мерзкий конформизм. Истинный украинец он никогда не был и не будет холопом. Западная Украина в годы голодомора жила в составе Польши,Чехословакии и Румынии и хорошо жила
Украина долго была под немцами, вот и подросли дети и внуки фашистов.
сведения из методички не соответствуют действительности.
Нацизм, полное название - национал-социализм, был только в гитлеровской Германии. И позорно не знать такие элементарные вещи.
а на украине тогда что?
Главный нацизм в Киеве сейчас.
А вообще вы задолбали со своей ср-й уриной.
Всем на вас плевать.
Тлетворное влияние соседей - Польши и Германии...