Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люди, Sos!!!(cм. внутри)

Настя Артемьева Знаток (272), закрыт 13 лет назад
Я хочу сделать видео через Пауэр поинт. Я эти видео делала 100000000 раз. А щас я чёто забыла, как сделать, чтобы звук был неприрывно на всё видео. и как сделать так, что бы слайды были через определённый промежуток времени? По-моему надо поставить галочку в смене слайда автомотически после и указать время ожидания. я так всегда делала но щас чето не срабатывает.. .
ПОМОГИТЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НАДА!
Лучший ответ
Snowflake Мудрец (12204) 13 лет назад
Вот такая проблемка: нужно сделать так, чтобы музыка играла на протяжении всей презентации и не обрывалась при смене слайда. Как это сделать? Возможно ли это?

Необходимо правильно вставить музыкальный фрагмент в Вашу презентацию. Для этого в меню «Вставка» выберите пункт «Фильмы и звук» , а затем «Звук из файла» . В открывшемся окне найдите Ваш звуковой файл и кликните «ОК» . Выскочит подсказка, с помощью которой определите, как запускать звук (автоматически или по щелчку) . Когда на слайде появится пиктограмма динамика, показывающая, что звук вставлен на слайд, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите «Настройка анимации» . В соответствующей области задач кликните по названию Вашего звукового файла. Откроется контекстное меню, в котором выберете пункт «Параметры эффектов» . В окне «Воспроизвести звук» перейдите на вкладку «Эффект» и укажите количество слайдов Вашей презентации, после которых необходимо закончить воспроизведение звука. Рекомендуем указать большее, чем есть на самом деле, количество слайдов. После того как Вы нажмете «ОК» , звук будет проигрываться в течение всей презентации.
Остальные ответы
VBushenev Мастер (2459) 13 лет назад
-> Люди, Sos!!!(cм. внутри)
у меня аж сердце екнуло, я думал опять парнуху рекламируют (SOS слово смутило.. . часто пишут: ДИКИЙ Sos например о_О)
p.s. В интернете инструкций выше крыши
Похожие вопросы