Отъезжающим в ТАЙЛАНД

Hazes Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Так как сам 22 апреля вылетаю в Паттаю, поинтересовался обстановкой в Тае у своих русских знакомых проживающих проживающих королевстве.
Вот некоторые ответы:
1 Sochustvuyu chto edete v Pattayu! Phuket rai a pattaya svalka!
Na schet besporyadkov... turistov ne tronut! Tak chto ne boites'. Taicy sami skazali chto eto tol'ko ih dela! i turisty ni prichem. a mid, ORT, RTR i vse SMI rossii URODY i prodany gos slijbam!
Mike

2 Конечно ничего хорошего в этом нет. НО и нет все мрачно как кажется тем более в Паттае, там тур. центр, жителям Паттаи революция нафиг не нужна (так как туристов не будет). А в Багкое да небезопасно.
А потом до 22 апреля, все может измениться в лучшую сторону.

3 Это только Вам решать... в гущу событий не надо лезть... а в Паттае все спокойно.

Завтра ещё отпишусь, в продолжение этой темы
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
То что в Паттайе сейчас уже все нормализовалось это факт. Сама по возможности черпаю информацию и от друзей живущих и в Паттайе и в Бангкоке, так как у нас вылет 21 апреля. Но ситуация в Бангкоке не радует, так как нет никакой гарантии что "краснорубашечники" не захватят аэропорт и не перекроют дороги.. . Хотелось бы домой вернуться без лишних проблем...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3911) 15 лет назад
Все так, особенно насчет Паттайи. Я бы сказала круче - помойка) ) Но мы тоже едем именно туда. Муж так захотел) ) Начальник всегда прав!
Сава Оракул (59415) 15 лет назад
Давайте надеяться, что к этому времени действительно все рассосется. Удачи Вам!!
Дарья Гуру (3113) 15 лет назад
Хоть бы все успокоилось.. . За нашко их переживаю, да и сама собираюсь, вот тольо кдоговорилась о переносы даты :))) На всяки случай...
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
По поводу Паттайи Вы неправы и Ваши знакомые. Прекрасный отдых. Никакой "свалки". Самый веселый и интересный курорт. Кто хочет грязи - тот везде ее найдет.