Если в ПНД на учёт поставят будут ли фенезепам мне выписывать без вопросов?
тебе будут выписывать то что решит выписывать лечащий психиатр
хоть раз попустишь прием, вообще откажутся лечить и назначать препараты, заставят или в дурке лежать, или жить без таблеток, что в итоге все равно приведет к дурке
да уж там препараты некоторые поднимают все и тромбоциты и холестерин и глюкозу диабет словишь я пил пол года сахар 6 толстеешь от них умрешь быстрее чем от своей нервной системы
Нет.
Не поставят если нет на то веских причин. И препараты серьёзные только тем приписывают кто в них нуждается. Сначала выяснят проблемы а потом будут предлагать лечение или отошлют в обычную больницу.
проблема в том что напряжение тела оно не расслаблено как это выяснить энмг покажет увеличение импульсов или нет я то сам нормальный а тело стягивает до боли давление прыгает если лежишь вроде нормально