Как настроиться на позитивный день, вы это делаете?
Улыбаюсь себе в зеркале.....с поцелуйчиками)))

Потом долго обнимаюсь и целуюсь с малышами когда готовлю их в школу и в киту)!
Ну и КОФЕ.....по дороге❤️🤟
Я отвечу на данный вопрос, но сомневаюсь, что меня многие правильно поймут. Поймет только тот... Что бы
настроиться на позитивный день, я регулярно бегаю по утрам в парке. Во время бега мозги работают очень качественно.
Само собой получается.
пробежка вокруг землянки за зайцами на завтрак
специально никогда не делаю...утро--помолился и вперёд....ведь что не делай что не вскрывай и ухитряйся по грехам нашим и будет