Наука
+1Как зарядить Смарт часы Smart Watch T55? Нет зарядного устройства, а где плюс минус на контактах, я не знаю. Фото
Где плюс минус и какое напряжение подавать? На контактах тех - ноль Вольт тестером.

Зарядку покупать жалко так как думаю что часы неисправны, потому что их выкинули
В зарядном устройстве на клеммах магнит. По этому полярность устанавливается автоматически: или прилипло или оттолкнуло. А по другому и не зарядишь. Не будешь же проводочки руками держать и паять нельзя. А +и- можно определить методом тыка.
мамка 300 руб не даёт?

гнездо есть у них?
Только если зарядное устройство покупать
купи зарядку и не чуди больше