А что такое хорошо, а что такое плохо, в психологии отношений?

Вот например разбудить его среди ночи, чтобы он посмотрел вместе со мной видосик смешной и поржать вместе... А потом он успокоит меня и уложит спать.
А вы приведите свои примеры : что такое хорошо ,а что такое плохо... На ваш взгляд разумеется...)>😉
Если моей женщине хорошо, то и мне хорошо!?
Хорошо это когда каждый из участников думает о другом и пытается закрыть потребности партнера. Плохо это когда один или двое участников думают о том, как закрыть свои потребности и ждут этого от второго участника. Ведь в первом случае это любовь и желание сделать лучше другому, а во втором меркантильность и эгоизм, манипулятивность и абьюз.
Хорошо - это когда комфортно, вкусно, весело, приятно и не страшно. Плохо - когда всё наоборот. Но это не точно.
Хорошо, когда обоим хорошо, а если одному только, плохо.
Хорошо- это когда соблюден основной закон психологии отношений - ПОДОБНОЕ к ПОДОБНОМУ.
Плохо- когда его нет,а есть токсичные отношения и не Любовь,а зависимость.