Износ тормозных дисков

Купил машину, форд фокус 2 , вот так вот выглядят передние тормозные диски, есть какие-то ямки, по износу всего пару десятых миллиметра, менять?

по внешнему виду, тормоза давно не работают, прежде чем понять - менять не менять, надо полностью обслужить тормозную систему

Допустимый износ - по миллиметру на сторону. Если износа нет, но диски в корке из коррозии, а такое бывает, то можно попробовать их проточить. Впрочем при стоимости таких дисков от 1500 руб за штуку, то лучше заменить.

давно под замену с срочно

Так они не работают,тормоза то.

А буртик по краям большой меняй конечно