Почему нет сети там где ловил и ловит полный 4G на телефоне?

Самур Алиагаев Знаток (383), открыт 17 часов назад
Всем привет, сегодня вышел на связь, но сети нет вообще там где ловит полный 4G, из за чего так? перезапускал телефон, данные сети отключали и включал, нечего. Пишу вопрос с другого телефона и симкарты.
2 ответа
Максим Анисенков Ученик (197) 17 часов назад
Если проблема возникла внезапно и ранее все работало, чаще всего причина в временном сбое оператора или SIM-карте. Если же неполадки появились после падения/ремонта телефона — вероятна аппаратная неисправность.
Zlaya_ Ytochka Ученик (172) 6 часов назад
Дед максим перебил хуем вышку