Почему нет сети там где ловил и ловит полный 4G на телефоне?
Всем привет, сегодня вышел на связь, но сети нет вообще там где ловит полный 4G, из за чего так? перезапускал телефон, данные сети отключали и включал, нечего. Пишу вопрос с другого телефона и симкарты.
Если проблема возникла внезапно и ранее все работало, чаще всего причина в временном сбое оператора или SIM-карте. Если же неполадки появились после падения/ремонта телефона — вероятна аппаратная неисправность.
у меня так было симка глюканула переставь в другой телефон или в салон неси
скорее всего у оператора всё лёг или симка с ума сошла попробуй в другой телефон воткнуть
мож у оператора сбой или симка глючит бывает что сеть тупить жёстко попробуй другую симку
у меня так было симка глючная была поменял всё заработало попробуй другу симку вставить