кто был в Пирогово? Как ощущения?

dandelion Мастер (1415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 15 лет назад
Смотря какое Пирогово вы имеете ввиду:
Пирогово — деревня в Пестовском районе Новгородской области.
Пирогово — деревня в Солецком районе Новгородской области.
Пирогово — деревня в Великолукском районе Псковской области.
Пирогово — деревня в Сафоновском районе Смоленской области.
Пирогово — разрушенная железнодорожная платформа в Московской области.
Пирогово (Киев) — историческая область Киева.

Если речь идет про Киев, то там просто супер.

Ну а если речь идет о курорте «Пирогово» , расположененном в 20 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на северном берегу Клязьминского водохранилища, входящего в систему канала имени Москвы. Это место называют жемчужиной Подмосковья, т. е для отдыха самое красивое место
dandelionМастер (1415) 15 лет назад
Киев!!!!Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Алексей Прохоров Мыслитель (9903) 15 лет назад
Ничего особенного
dandelionМастер (1415) 15 лет назад
не понравилось?
Алексей Прохоров Мыслитель (9903) если подмосковное Пирогово - обычный пляж с кучей народу
Ксюшка Мудрец (12577) 15 лет назад
Если в Киеве-то замечательные ощущения. Уголок старой Украины, подобран весь спектр национального колорита. Ну и просто чудесный лесопарк, где можно и отдохнуть и отведать вкусной национальной кухни.
Аноним Анонимыч Мастер (2456) 15 лет назад
Если Украина, Киев, то просто супер! Уточняйте