Какое время годы вы больше всего любите?

Татьяна Ресухина Мастер (1415), закрыт 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Анюта Фролова Профи (813) 17 лет назад
Люблю осень,потому что родилась в это время.Осенью всё красиво:люди загоревшие,отдохнувшие,вокруг жёлто-красные деревья.Красотища!И нравится ещё весна-пора пробуждения после зимы.Весенняя солнышко поднимает настроение.Хочется любить,любить и быть любимой!
Остальные ответы
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
я люблю март)) а он говорит сам за себя)
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Лето!
Потому что тепло и хочется отдыхать!
bizkit072 Профи (639) 17 лет назад
лет потомучно все девушки обнажаются))
зиму потомучно хотя согреться!
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
я одесситка....
и поэтому....ЛЕТО...!
tofik Мастер (1194) 17 лет назад
kazdae vremja goda pasvoimu krasiva!
С Ученик (110) 17 лет назад
Лето т.к. летом ходят очень секси девченки чего зимой не увидишь!
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
весну люблю за то что все распускается начинается новя жизнь
и люблю лето, каникулы, море, жара, красивые тела на пляже
Виталик Гуру (3242) 17 лет назад
Весна. После земы так это приятно.
Драгоценная Мастер (2172) 17 лет назад
Я люблю лето за то, что у меня Д.р. как раз в середине этого времени года:)) Осень люблю, потому что уже не так жарко и даже очень приятно, а ещё потому, что мы с парнем начали встречаться осенью... Приятные воспоминания... Ассоциации...:))
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Осень и что-бы с грозой....
pinakolada Мастер (1242) 17 лет назад
начало осени когда еще не холодно, но уже не очень жарко
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Поздняя весна. Буйная зелень, масса цветов и ласковое тепло.
†КостяН† Знаток (297) 17 лет назад
Зиму, потому что я тогда родился)) и потому что я люблю сноуборд! А в другие времена года на нём не покатаешься)))