Помогите срочно мне контрошу надо зделать а я тупой

Мне нужно здать эту годовую срочно помогите чем сможете хотябы один два номера

2 вариант:

1. Выполните действия:

а) a ^ 9 * a ^ 13

6) (a ^ 7) ^ 4 ;

2. Представьте в виде многочлена выражение:

а) (c - 6) ^ 2

б) (5 - a)(5 + a)

3. Разложите на множители:

а) b ^ 2 - 49

б) c ^ 2 - 8c + 16

4. Решите уравнение:

3x ^ 2 + 9x = 0

5. В одном мешке было в 4 раза больше сахара, чем в другом. Когда из первого мешка взяли 10 кг сахара, а во второй досыпали 5 кг, то в мешках сахара стало поровну. Сколько килограммов сахара было в каждом мешке сначала?

6. Упростите выражение 3, 2a - 7 - 7(2, 1a + 0, 3) и найдите его значение при a = 3/5

7. Одна из сторон тупоугольного равнобедренного треугольника на 17 см меньше другой. Найдите стороны этого треугольника, если его периметр равен 77 см.

1. Выполните действия:

а) a ^ 9 * a ^ 13 =а⁹+¹³=а²²

6) (a ^ 7) ^ 4 =а²⁸

а) (c - 6) ^ 2 =с²-12с+36

б) (5 - a)(5 + a) =25-а²

3. Разложите на множители:

а) b ^ 2 - 49 =(в-7)(в+7)

б) c ^ 2 - 8c + 16 =(с-4)(с-4)

4. Решите уравнение:

3x ^ 2 + 9x = 0 ;
3х(х+3)=0;
3х=0; х1=0;
Х+3=0; х2=-3

Ты не тупой, просто у тебя способности к другим наукам. Не все математического склада ума.

Потерпи немного, малыш. Поставят тебе неуд. Получишь люлей от родителей. Зато после окончания школы откроешь свое дело, станешь преуспевать. И будешь вспоминать происходящее с улыбкой.