я н езнаю как толком описать, у меня болит с левой стороны грудной сама грудь. Я не понимаю, что болит, сама сися или уже внутри и не сися. Я не знаю как описать. Она часто так болит, ну, н прям каждый день, ч не знаю, правда, но не так часто, но часто. И вот эта боль мне еще будто немного в локоть отдаёт нерв или что это, когда ужаряалься эти местом еще больно очень. Так что это? А когда я пыталась сделать глубокий вдох и вот так на три секунды и медленно вдохнуть, то эта боль усиливается слегка
Георгий Рубинов
Аббакио ментасный , фимоз предсердия сопровождающийся сифилисом межреберной невролгии. Нужно сдать анализы пока не пошли осложнения