😀 ответьте пж 😀
Что значит ковбой? Это тот кто бьёт коров? Или корова бой? Или пацан корова?
Кто такой шэкспир? Это шикарный спирт? Или шик пира?
Что такое украина и почему ее называют слабой страной если это село в африке?
Почему кабо верде обьявила войну сша если она уже воюет с тонго?
Почему существуют чêpHые люди? Они что ночью родились? Или это ген обезьяны?
Почему а4 раньше снимался на по-сатах а сейчас он снимает контент для детей?
Что такое обаюдно? Это оба людей на дно? Типо оба You Дно?
Почему нашли 1 кость динозавра и это уже новый вид? А если это просто тиранозавр?
Почему я подавился воздухом в 10 лет если я ел пиццу все прожевал и съел?
Сколько будет бесконечность × на массу кислорода и разделить на газы в пěpDеже?
Почему черепахи нидзя всегда слушают крысу? Если они хотят с крысой сессию?
Кто ответит на все вопросы сделаю лучшим ответом :)
Всем пока
Если что, для таких вопросов существует Яндекс нейро
А откуда про а4 знаешь...
Чт..
Чего...