Скажите что делать я кашляю.

В 10 часов утра я начинаю кашлять, скажите люди что делать?

посетить аптеку и купить таблетки пектусин - их не глотать, а класть под язык до полного растворения - снимают затяжной кашель

Принимайте лекарства, таблетки.
От кашля помогает хорошо таблетки лимонные с медом Стрепсилс

Если кашель начался утром, попробуйте выпить теплый чай с медом или лимоном, избегайте холодных напитков. Проветрите комнату, чтобы было свежо. Лучше отдохните, если кашель продолжается или усиливается — обратитесь к врачу для точной диагностики и лечения.

Чаёк с мёдом попей, да под одеялком теплым угрейся

Я от кашля шалфей брохроактив беру всегда витамировский, помогает откашляться и дышится легко