Таро Мысли мужчины о женщине помогите понять расклад

2 жезлов, 9 жезлов, маг, 3 кубков, 8 пентаклей. Мысли от 7.04.24

Нам неведомо, о ком идёт речь в раскладе, поэтому вариантов итолкования может быть множество.

Ну, например. «2 Жезлов» говорит о том, что у мужчины стоит выбор между двумя девушками. Он хочет одну оставить, а в будущее с другой смотрит с надеждой, как человек на карте «2 Жезлов». Но не всё так просто. Ситуация с одной из пассий его напрягает, от неё у него «головняк» (голова У мужчины на карте «9 Жезлов» перевязана).

Но мужчина - довольно волевой, человек («Маг»). И его отношения с девушкой могут привести к радостным событиям («3 Кубков»). Правда, для этого ему надо потрудиться («8 Пентаклей»).

Повторюсь: это лишь одно из +100500 вариантов прочтения расклада.

Желаю удачи.

А вы что не знаете, что свои расклады показав всем, то они отправляются прямиком в ад! Чтоб вам так гадалось не разгадав всю жизнь, раз ничего не понимаете!