Надо ли охлаждать в морозилке виски GRANT’S?

Лионель Порфирио Мыслитель (8171), открыт 2 дня назад
или так нормально пьется ?
6 ответов
Дракоша Оракул (99608) 2 дня назад
Это зависит от твоего достатка...легко досталась - быстрее пьется)
Go Tell Aunt Rhody Просветленный (39444) 2 дня назад
У меня кубики металлические в морозилке для этих целей. Охлаждённый пьётся намного приятнее.
Бродяга Оракул (59878) 2 дня назад
В морозилке обычно охлаждают дешевое пойло. Охлаждают до состояния глицерина, когда алкоголь аж тянется из горлышка) Зато никакого вкуса - ледышка и ледышка. Хороший алкоголь в морозилке не нуждается, слегка охлажденный.
Лионель ПорфириоМыслитель (8171) 2 дня назад
минут 20 держу
Бродяга Оракул (59878) Лионель Порфирио, бутылка 0,7? Тогда дольше и не надо держать. Слегка охладится и норм.