Сборная Домашка

Среди предложений 7-9 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Выпишите номер этого предложения.

Ничто ни с..време (н, нн)ого вида п..стройка ни столб с пр..водами ни трансп..рт (не)наруша..т пушкинского п..йзажа. (8)И нам конечно кощунстве(н, нн)ым пок..залось плыть тут с мотором. (9) Пер..сев (в)близи Михайловского в (не)большую вёсельную ло..ку мы (с)нов.. (не)тор..пливо отправились дальше.

(9) /ПерЕсев вблизи Михайловского в небольшую вёсельную лоДку/, мы сновА неторОпливо отправились дальше.