Солнце полуночи - полная версия.

Алисия Родригес Мудрец (10852), закрыт 15 лет назад
Кто-нить может дать ссылку на полную версию книги, которая выйдет в продажу в мае? В сети она уже есть? Если да - дайте ссылочку, пожалуйста.
Лучший ответ
Галина Витальевна Профи (772) 15 лет назад
Алисия РодригесМудрец (10852) 15 лет назад
там всего 12 глав. я спрашивала о полной версии.
Галина ВитальевнаПрофи (772) 15 лет назад
ну тогда буду вместе с тобой ждать этой ссылки))))))А то первый раз слышу о полной версии))))))
Остальные ответы
Syou Профи (955) 15 лет назад
полной версии нет даже на английском !!стефани маер не дописала пока только 12 глав!!!