Сборная Домашка

Среди предложений 10-12 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Выпишите номер этого предложения.

Моя серая л..шадка выступа..т бодро по пути ловко схват..вая верхушки травы л..сточки р..бины и жимолости. (11) Всё кругом дыш..т ещ.. (не) тронут..й прел..стью.

(12) Лютое хищн..чество человека ещ.. (не)к..снулось н.. леса н.. травы н.. земли

Моя серая л..шадка выступа..т бодро по пути ,[ловко схват..вая верхушки травы, л..сточки р..бины и жимолости.] Дееп.об