Посоветуйте программку, чтоб сама регулярно чистила комп от ненужных уже файлов и неиспользуемых программ..

knopik Мастер (2044), закрыт 14 лет назад
спасибо если отзовётесь..)
Лучший ответ
Вова Смехов Мудрец (12793) 15 лет назад
Очень хорошая прога, постоянно пользуюсь- очищает от разного хлама и бесплатная http://www.vitsoft.org.ua/donate.htm . Не бойтесь МИН НЕТ! ! А еще пользуюсь Ad -Aware SE Pro http://www.lavasoft.de/ .Эти две проги обеспечат Вас полной и безопасной очисткой. Лучше не встречал.
Источник: Личный опыт и благожелательный совет!!!!
Остальные ответы
toronagasun Мастер (1427) 15 лет назад
В принципе лично Ваш покорный слуга предпочитает свои файлики из-под контроля не выпускать, чтоб потом не оказалось что не досчитался какойнибудь табличкой важной.. . И все удаления производить самостоятельно, тщательно продумывая, а не пригодится ли в будущем.. . Но это так, ИМХО...
knopikМастер (2044) 15 лет назад
Ну вам хорошо говорить о самостоятельности...)вот последний пример....решила место освободитьна диске...ни в какие важные для системы папки не лезла...а в итоге?...эээх....(мужчинам проще...они понимают больше в *железяках*...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) извини,что влезаю,но мы и в другом могём фору дать..;)
knopikМастер (2044) 15 лет назад
...ролик открылся...)
правоСЛАВНЫЙ Гуру (3165) 15 лет назад
TuneUp Utilities 2008, есть и 2009, но 2008 как то по душе, если нужно, скину, в ней масса функций, а также такая, которая без вашего ведома иправляет ошибки и удаляет ненужные файлы ("мусор")
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
нет таких, надоел этот вопрос уже, не чисть ничего и так сойдёт
Милана Мастер (1262) 15 лет назад
SBMAV Disk Cleaner Lite в зависимости от настроик чистит без вашего присутствия
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 15 лет назад
jv16 PowerTools 2009, но она для профи,
Reg Organizer..,все платные проги-хорошие!
поищи на свой вкус, их много- http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=489
скачивай торрентом и будь осторожна с реестром, удачи
да, а для автомата пойдёт и эта, но она не чистит реестр, а "подметает"...
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=188457
knopikМастер (2044) 15 лет назад
спасибо...)
lazio Мастер (1849) 15 лет назад
вот отличная прога советую. Канечно те все таки прдется подвигать пальчиками чтоб что-то удалить. Во-первых она выдает все что установлено у тя на компе также скрытые проги, показывает при заходе какие новые программы были установлены недавно. после того как удаляешь программу она автоматом сканирует реестр и подчищает все) вопщем советую) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]