А ЗА ЧТО ХОРОШИЙ человек может получить "по башке"...?)))

АНА Мыслитель (6916), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
За необдуманный поступок.
(Именно так в жизни часто случается)
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
Плохой/хороший - субъективные критерии, то "что даёт по башке" более объективно, наверное.. . ;)
наташка Гуру (4961) 15 лет назад
за то что он ,,хороший ,,
L.E. Мудрец (15171) 15 лет назад
не хочешь себе зла-неделай другим добра. Правда это очень сложно...
Madonna Richi Мастер (1824) 15 лет назад
а хороший всегда получает за все хорошее, что сделал. Как говориться: благими намерениями....
Александр Черныш Профи (735) 15 лет назад
ну вообще то за все ведь кто даст ему по башке не посмотрит на то что он хороший!
Большая Каприза Мастер (1106) 15 лет назад
Вот за всё хорошее и получает!)
Ольга Луч Гуру (4686) 15 лет назад
Иногда чтобы извлечь урок, получить опыт. Понять, что на негатив у хорошего человека очень плохая реакция.
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
За нарушение законов этого мира - за что же еще? Скажем, сворачивает он вечером в подворотню - а там гопники. Вероятность получения по башке 60%. Если же он еще и решил за кого-то заступиться - 100% :)))
клео у Знаток (366) 15 лет назад
за то что он слишком ХОРОШИЙ.. будешь для всех стараться быть хорошим в итоге всеравно, извените, обосрут. нужно быть таким какой ты есть.. и все..
DarkManson Знаток (458) 15 лет назад
За свой характер и поступки.