Посоветуйте WiFi роутер по лучше
С момента подключения интернета, от провайдера сразу выкупил роутер TP-Link EC220-G5, по началу все было неплохо, но сейчас WiFi прям троит. Скорость вечно падает вайфая до минимума. Причем на некоторых устройствах скорость может быть нормальной, а потом опять падает. Везде по разному.
Даже бывают случаи когда к вайфаю подключены какие либо устройства, то на планшет вайфай доступ вообще не дает. В общем троит весь вайфай.
На игровой приставке вообще показывает ошибку что ip дублируется на другом устройстве и не дает подключиться.
Посоветуйте достойный роутер. Смотрю в сторону Keenetic Speedster
ASUS BE98 PRO, очевидно
Ну так сначала, реши этот вопрос с провайдером.
Если тебе их спец уже скажет, проблема в роутере, тогда можно заморачиваться на покупке нового. А то купишь и начнётся тоже самое.