Рассрочка через ОТП Банк

Алина Тимашева Знаток (258), открыт 1 неделю назад
Привет всем,хотела взять смартфон через магазин Сотелит, через рассрочку ОТП Банка стоит ли в это ввязываться, кто-нибудь имел с этим дело? Поделитесь мнением, буду признательна
3 ответа
Милена Юнусова Знаток (423) 1 неделю назад
Если честно, то с ОТП не сталкивалась, но как-то самой приходилось брать технику в рассрочку по альфе. Все норм, выплатила без сюрпризов
Юля Ученик (122) 1 час назад
Я рассрочку в Парке брала через paylate в прошлом году. Там только страховку нужно через техподдержку отключить и все, рассрочка без переплаты получилась. Выплатила, запросила справку об отсутствии задолженности и все