Альфа-банк предложил 30%, можете рассказать полные условия?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127587), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Веталя Профи (967) 1 неделю назад
так смотри сам условия, они же их предлагают и меняют
Hashimoto Искусственный Интеллект (192691) 1 неделю назад
Казалось бы, а при чём тут мы? :-\ Обратитесь непосредственно в Альфабанк. А ещё проще - ознакомьтесь с интересующей вас информацией на их сайте. :-)
Надо Быть Мудрец (12608) 1 неделю назад
30% на/под что?? Как можно так тупо формулировать вопросы???
Сергей Иванов Оракул (51817) 1 неделю назад
Полные условия сказать не могу, но, как я понял, это маркетинговое предложение в основном для новых клиентов
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152842) 1 неделю назад
Читай условия на сайте Альфы. Предложение смешное, максимальный вклад 50 тыс. рублей под 30% на 3 месяца.
Ваня Пикарев Профи (909) 1 неделю назад
Это только для новых клиентов или если давно не было вкладов (вроде год). Открывается на 3 месяца до 50к, пополнять и снимать нельзя, но % капают каждый месяц. Время до конца мая, сам закинул по максимуму. Теперь жду денюшки