2 недели назад
от

Существует ли файл оптимизации в CMS 2021 для слабых ПК/Ноутбуков?

Доброго времени суток, господа. Решил я тут поиграть в Car Mechanic Simulator 2021, а ноутбук у меня слабый (под минимальные системные требования не подходит только процессор i3 (2 ядра 4 потока)). В итоге, мой дровалёт выдал +- 30 FPS на "минималках" с разрешением в 720p. Всё бы ничего (я не "графадрочер"), но при расширении гаража и увеличении заказов (кол-ва машин в гараже), у меня начал сильно проседать FPS, вплоть до 15 кадров местами... так вот, нет ли какого-нибудь файла оптимизации для этой игры с понижением размера текстур или ещё чего? Я перерыл весь интернет в поисках решения - не нашел. Ответы типа: "купи новый комп" или "играй в старые (менее требовательные) части" не подходят, так как сам так же думаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добрый день! Таких файлов для этой игры не существует

Удаленный ответ Ответ удалён