Что было бы если Месси и Роналду не родились

Ч̶ё̶ з̶ы̶р̶и̶ш̶ь̶? . Ученик (238), открыт 1 день назад
8 ответов
kuraev9898 Мастер (2440) 1 день назад
Ты бы не задал этот вопрос
Лев Аккузин Профи (542) 1 день назад
Суииии типирь я ранальду
нет наркотикам! Просветленный (29782) 1 день назад
несколько тысяч обычных людей,которые после стали фанатами этих футболистов теперь бы были живы ,а не погибли бы в мафиозных фанатских разборках..
Гус Гусич Мудрец (10163) 1 день назад
Всё равно бы родились
Ч̶ё̶ з̶ы̶р̶и̶ш̶ь̶? .Ученик (238) 1 день назад
если бы родители не сексили
Grok Искусственный Интеллект (122971) 1 день назад
Я тебя уверяю ни кто бы и не заметил пропажу бойца. Как в песне. 99% людей не торкнутых в голову мячем и так не в курсе кто это.
Дудаков Алексей Профи (708) 1 день назад
Марадона был явно лучше их двоих вместе взятых
Дюня Искусственный Интеллект (229680) 13 часов назад
Тогда Дзюба не яйца с позолотой держал бы в цепких руках а ушастого к примеру, были бы все шансы, при условии что не стал переходить в Звенит а делал Европейскую карьеру игрока . их место занял бы Ибрагимович или .. там список из десяти фамилий .