Новость утра и дня...розыск парня из кемерово на порше!Бедный он наверное порше продаст с испуга,сколько народу его ищу

Ольга Оракул (88092), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ржу)))))))))))))))
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Ольга)) ) то что ищут полбеды, еще и претендуем на ентот красный Порше)))
Источник: приветыыыыыыыы))
ОльгаОракул (88092) 15 лет назад
приветики..с утра его ищут,сейчас зашла опять ищут..ржууууууууууууу
Остальные ответы
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
услуги частного детектива тел. 02 круглосуточно, спросить Василия, ДОРОГО
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
То-то я смотрю - на сервисе какой-то парень срочно валиком красный порш перекрашивает в грязно-зеленый масляной краской...
Пользователь удален Мыслитель (5379) 15 лет назад
ему уже ик икается отстаньте от парня :)
Источник: привет
ОльгаОракул (88092) 15 лет назад
приветики
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Хоть посмотреть на виновника обсуждения :)))
ОльгаОракул (88092) 15 лет назад
я уже сама его хочу)))))))))))))))))))ржу
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Хороший ход потенциального покупателя, представляешь как упала цена этого авто-гениально.
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Он его, вероятно, сейчас лихорадочно перекрашивает, популярности испугался))))))))))) ) Тоже ржууууу)))