Почему у меня не грузит инвентарь в Стиме?
Я нажимаю на инвентарь, а затем выдает ошибку

Несколько возможных причин, по которым не загружается инвентарь в Steam, и способы их устранения:
Очистка кэша браузера. Нужно перейти в «Steam» (левый верхний угол клиента), выбрать «Настройки», затем «В игре» и «Удалить данные браузера». 1
Очистка кэша вручную. Необходимо выйти из клиента «Steam» и очистить кэш в локальных файлах по примерному пути: «C:\Users%userprofile%\AppData\Local\Steam\htmlcache». 1
Проверка настройки «Рендеринг веб-страниц с помощью видеокарты». Нужно перейти в «Steam» (левый верхний угол клиента), выбрать «Настройки», затем «Интерфейс» и по очереди включить и выключить эту настройку. 1
Переустановка лаунчера. 1
Также проблема может быть связана с техническими работами на серверах Steam. В таком случае инвентарь станет доступен через какое-то время, когда восстановится корректная работа серверов. 14
Для проверки состояния различных серверов и API Steam можно использовать сайты SteamStat и SteamGauges. 3
подождм
как решил проблему?