Работа и ее правила

Как заработать денег в 14 лет

Имею в виду подработку, и если кто может скозать где и к кому можно обратиться в Красногорске и его рядом лежание города.

Было много таких вопросов, но ответ только один: онлифанс

Я многим ответил также и как угодно ,есть Авито ,LinkeedIn in предложи услуги

Айти же. Там и удалёнка и хорошие зарплаты, всё для людей. Но нет, ты же не это имел в виду? Ты же поверил фильмам или рассказам, что есть тайные работы, где дают деньги? Увы, деньги дают только за труд, точнее за ответственность, которую можешь на себя взять.

Пойти на панель

Онлайн-платформы для поиска работы. На них есть фильтры, можно выбрать профессию, тип занятости и «варианты для подростка». Популярные платформы: HeadHunters, «Зарплата.ру», «Авито Работа». 1
Платформы для самозанятых. Как правило, они предлагают разовые задачи для исполнителей в разных сферах, в том числе без опыта. Примеры платформ: «Самозанятые.р ф», Ventra Go, YouDo. 1
Биржи фриланса. Они предлагают удалённую работу, в основном в сфере диджитал, и подходят для новичков. Среди популярных платформ: Workzilla, FL.r u Kwork. 1
Центры занятости. В каждом регионе есть центр занятости населения (ЦЗН): в него можно прийти лично или оставить заявку на «Госуслугах». Также встречаются ЦЗН для молодёжи или специальный отдел по трудоустройству при молодёжном центре. 1
Объявления. На входе в рестораны, торговые центры или другие места могут вешать объявления о поиске работников. Не все вакансии подойдут для школьников — это стоит уточнить по контактному номеру из объявления. 1
В соцсетях. « ВКонтакте» есть группы по поиску работы — многие вакансии удалённые, поэтому сообщества можно искать без привязки к городу. 1
Через знакомых. Стоит рассказать о своём намерении семье, друзьям или знакомым из клубов или спортивных кружков. Есть вероятность, что они или их знакомые ищут работника. 1