Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Расизм - это плохо?)

Некто Неизвестный Мудрец (13668), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Москва Мудрец (13541) 13 лет назад
жить в этнической помойке думаю не лучше.... если я не люблю негров арабов и китайцнев в больших колличествах в России то я наверное тож рассист
Остальные ответы
Yevgeniy Kovalenko Мудрец (19142) 13 лет назад
да, так как абсолютно все одинаковые.
Дмитрий КейтельГуру (3459) 13 лет назад
Уверен толераст? Я согласен только в физио сфере, а вот в нравственном и умственном это совсем другое
Последний Бойскаут Просветленный (47092) 13 лет назад
Кому плохо, кому -хорошо.. С этим надо просто смириться. Было, есть и будет
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (238138) 13 лет назад
Источник: смотря что Вы ввиду имеете
Spring aquar Мыслитель (9091) 13 лет назад
Так же как нацизм. две крайности.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420844) 13 лет назад
Это нормально, как круги на воде после того как в воду бросят камень...
camino Мастер (2198) 13 лет назад
нет, очень хорошо. Гитлер специалист этого дела был. Многого добился, еще бы чуть чуть и всю Россию, Украину, половину Европы в крематориях сжег, в газовых камерах отравил, в лагерях заморил.. . Думаешь хороошо это????
Анна Иванова Просветленный (32757) 13 лет назад
Поганенько. Расизм от недалёкого ума.
Такие мнения тоже не от высокого ай-кью и опыта жизни
StoRm Мастер (1263) 13 лет назад
Расизм и нацизм плохо, а вот национализм хорошо,
Тот самый Искусственный Интеллект (228491) 13 лет назад
Вот 50 гр. коньяка - это не плохо, а 3 литра в одну харю - это по свински.... так и тут - расизм, национализм, кружок народного танца, игра на ложках и балалайках - все это одно и тоже, только разной концентрации.
Шурик Ильин-Хучаш Ученик (165) 13 лет назад
Расизм - это понятие не приемлемо для меня. Какой бы расы и вероисповедания не был человек, тем не менее мы все в этом мире сыны и дочери бога и созданы по его образу и подобию. И как же можем делить людей на расы и говорить, Например: "Проклятые евреи, все в свои руки захватили". А при чем тут это? Ведь евреи это те же люди. На земле не бывает плохих людей, просто бывает так, что люди склоняются к той или иной категории. Однако это еще не означает, что не может исправится. Человеку всегда дается возможность исправиться. Я сам лично расистом никогда не буду, для меня каждый человек хорош. Если мы видим плохого человека, или же того же человека другой расы и это вызывает в нас негатив, значит все это в нас есть. И есть повод задуматься: "А не пора ли начинать исправляться самому? " Вот короткий мой комментарий по поводу расизма.
Вот ты будешь так и дальше скулить о толерантности пока сам несколько раз не пострадаешь от низших рас
Tim Ученик (132) 13 лет назад
В России нациков развелось, как на собаке блох.
horrorМастер (1958) 13 лет назад
....сказал нацик-хохол
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141325) 13 лет назад
до украины нам далеко.
safiya shafi Мудрец (16933) 13 лет назад
для не долеких это хорошо. Все люди братья.
Похожие вопросы