Бежевый цвет ваз 2106

Данил Лесников Профи (631), открыт 1 неделю назад
Всем привет, никак не могу попасть в цвет кузова. Ваз 2106 1986 года, цвет бежевый. По таблицам это сафари 215, но в цвет вообще не попадает, пробовал 2 разных балончика разных производителей (оба якобы должны быть в цвет). Если кто знает, какая краска будет в цвет, буду очень благодарен. Фото прикрепляю.
4 ответа
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (101058) 1 неделю назад
За 40 лет краска выгорела.Сейчас только подбирать по оттенку.В магазинах есть вееры- эталоны оттенков. По ним и сравни.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214771) 1 неделю назад
подбирай, за долгие годы краска выгорела
Aston DBS Высший разум (681218) 1 неделю назад
А и не попадешь,причем минимум по 2-м причинам.
1.Из баллончика потому что...
2.За годы эксплуатации ЛКП имеет свойство выгорать