Можно ли пересоздать возврат в озон?

Тимофей Холодков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Недавно оформлял возврат и по моей ошибке его отклонили. Можно ли повторно его пересоздать?
1 ответ
Специалист договорного отдела Просветленный (26055) 1 неделю назад
"пересоздать " вот это вот что вообще, что ты там собрался создавать , Франкенштейн? ВОзрат товара это буквально возврат товара, вот взял его в руки в пвз, осмотрел и если не понравилось - вернул. В смысле блеат "пересоздать" возвра? Это ж тебе не катка в доте ё-маё. В чем проблема вообще?;))
Тимофей ХолодковУченик (95) 1 неделю назад
Озон отклонил заявку на возврат, и я хочу ее пересоздать