Помогите с Limbo x86

Первый раз в этой схеме виртуальных машин, так ещё и на телефоне. Единственное на данный момент что я не понимаю так это как загрузится с образа? Ну типо я вижу что тут есть выбор жестких дисков, я создал новую папку, поставил её на жёсткий диск А, и закинул туда образ ос. Ну потом запустил виртуальную машину и пишет что "Not a bootable disk". Типо ему как-то в ручную надо поставить направление на образ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо образ ос монтировать как cd-rom (iso) или как загрузочный жесткий диск (img/vmdk). В настройках виртуалки выбери загрузку с CDROM или с нужного диска. Просто кинуть образ в папку диска А не пойдет