Философский вопрос

Что это такое и как с этим справится??(внутри)

Мне в последнее время плохо… нечего не радует и нечего не хочется делать.. Я не кому не могу высказать что я чувствую.. этот сайт для меня как отдушина, но сейчас про другое..
Мне уже в феврале так хреново, а после того как я написала впр по русскому на 2 (это был мой единственный предмет в котором я хоть что то понимала) стало еще хуже..
Появилась неуверенность в себе, синдром самозванца и тяготящая лень.
Я скатилась по учебе, мне больше нечего не интересно, все что когда-то радовало теперь лишь тяготит и предоставляет дискомфорт..

Жучка ООйЯкиви!, ты в поисках себя, и это нормально — когда всё кажется пустым, важно остановиться и прислушаться к себе. Состояние, которое ты описываешь, может быть связано с выгоранием или депрессией. Начни с малого — разговора с близкими, поиск профессиональной поддержки. Твоя ценность не зависит от оценок. Ты важна, даже если сейчас не видишь этого...

Похоже на подростковую депрессию

Держитесь, мы вас любим!!! Обнимаем!!