Какая у вас самая любимая игра?

Buster Гуру (3096), закрыт 15 лет назад
Лично у меня - Grand Theft Auto: Vice City
Лучший ответ
Остальные ответы
Каролина Ученик (138) 15 лет назад
Sims 2, а будет Sims 3)))

А ешё нравится бешенные деньги!

SkeleTron10500 Мудрец (10453) 15 лет назад
Rpg - TES2:Daggerfall, FPS/RPG - System Shock 2, RTS - Warhammer 40000, Fighting - Tekken\Mortal Combat
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
сейчас ни во что не играю, но раньше постоянно играл в World of Warcraft =)
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 15 лет назад
Cunter-Strike во всех проявлениях.
Влад Никольский Профи (596) 15 лет назад
Те на которые гугл не заанивает. Mirror's edge Nfs (все) BurnOut FlatOut Call of Duty Juiced 2 GRID Command and Conquer 3 GTA(все) Сounter-strike и много много много других
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
FEAR, Gothic 1 2 3, TES 3, Stolen, halfik 2, EX MAshina, Neverwinte nights 2, VAmpires, El MAtador warcraft 3.
ещё Вивисектор норм порубиться
Алеся Шумило Мастер (1988) 15 лет назад
а я люблю Need for speed anderground 2 (не знаю как пишется)