Античит на RW в Minecraft

BANANACAT Ученик (106), открыт 4 часа назад
Как сделать чтобы античит ругался на меня не качая читов на RW minecraft?
6 ответов
Andrei Kireev Ученик (159) 4 часа назад
это античит он и будет на читы ругаться, возможно тебе помогут какие либо моды и тд
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (305536) 3 часа назад
Нахрена тебе это надо
BANANACATУченик (106) 3 часа назад
Халявный бан надо
Bercel Мастер (2082) BANANACAT, так просто так бан не дадут тебе
Повелитель Разума Знаток (273) 3 часа назад
Автокликер по рандом челу на спавне
Roman Mukai Знаток (303) 3 часа назад
братан просто прыгай как бешенный ломай блоки и что то в чат спамь иногда помогает
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Мыслитель (5480) 2 часа назад
Попробуй максимально быстро с помощью автокликера выбросить все вещи из инвентаря / забрать из сундука
Bercel Мастер (2082) 2 часа назад
можешь сделать себе большой пинг и в дуэльку какую нибудь.