Подскажите это Рак горла?

Мне 15 лет решил сфоткать горло проверить
А тут это
Подскажите что это

Не надо СЛЕДИТЬ за своим организмом.Надо ДОВЕРЯТЬ ему! В отличие от нас,он гораздо лучше знает,как поддерживать здоровье.В нем всё идет на "автомате".Чем больше мы лезем,куда не надо,тем хуже будет для нас. Мы же не пытаемся регулировать карбюратор в движущейся маршрутке или давать советы водителю,когда и куда ему поворачивать.Мы ДОВЕРЯЕМ водителю! Так,и организм.Будем запугивать себя всякими "раками"-можем и получить это! Организм реагирует на наши СТРАХИ и ОЖИДАНИЯ.-Всегда помни об этом,и не забивай голову всяким непотребом! И проживешь лет так до ....десят!))

Не рак это!
Перестань искать себе болезни,радуйся жизни,пока молодой!

Так их надо искать иначе просто жизни лешится можно

Так иди к врачу,он много лет учился, пусть проявит свои знания,что здесь то спрашивать!

Могу тебя огорчить, но да

Скажи тода почему

мозг протекает через горло

это второй язык гений

гной

Нефиг курить

надейся