Стоит ли пользоваться ggsel?

Марк Семенцов Ученик (78), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339934) 1 неделю назад
Стоит, но при этом помнить, что это торговая площадка, где разные продавцы присутствуют, не все честные, потому надо смотреть отзывы. И тщательно читать описание, что конкретно покупаешь и для каких регионов.
Остальные ответы
Глеб Беликов Знаток (404) 1 неделю назад
Норм сайт, скайрим и Dying light там приобретал
Weiny Kalashnikov Ученик (126) 1 неделю назад
 Доброго времени суток, уважаемый Марк Семенцов!

  • Да, стоит!
  • Но есть проблемки

  1. GGSELL это проверенный сайт который продает продукты, игры, ключи продуктов игр. GGSELL похож на Wildberries, в обоих маркетплейсах есть некомпетентные продавцы, особенно в GGSELL, поэтому, я советую вам смотреть информацию о продавце продукта.

 Рассмотрено. | Закрыто.

by Weiny <3
Игорь Болотов Ученик (131) 1 неделю назад
Да, лучший сайт для пополнения!
Егор Максимов Ученик (109) 1 неделю назад
Абсолютно стоит, люди выше верно отметили, что это торговая площадка и что здесь бывают разные продавцы, НО
главное всегда внимательно читай описание товара, который ты покупаешь и помни, что их тех.поддержка тебе всегда поможет
Ева Орлова Ученик (132) 5 дней назад
Поддерживаю выше сказанные отзывы, ggsel очень четенько работают, поддержка оперативная, мои легкие проблемки с некоторыми заказами быстро порешали <3
Mellie Wargo Ученик (118) 5 дней назад
+1, отличный сервис, год назад сделал первую покупку, долго изучал отзывы о ggsel, решился все таки, все прошло норм, c тех пор делал более 5 покупок, пополнял стим, все четенько, ггсел молодцы! хорошая площадка.