Мне 14 и я влюбился в свою подругу которой 28 лет

Мы познакомились два месяца назад в Геншине, сначала просто играли вместе, потом познакомились поближе и перешли в ВК. Быстро начали мило и близко общаться, иногда заигрывали друг с другом... Потом оказалось что мы из одного города и она предложила встретиться, погулять. Когда я её встретил она меня сразу обняла и поцеловала. Я в тот момент был вне себя от счастья. Потом мы гуляли и у меня всё это время были бабочки в животе, я чувствовал себя очень хорошо с ней. Потом когда мы прощались, она меня опять обняла и взяла меня за жопу... Потом я пришёл домой и просто весь день лежал и думал о ней. Это было три дня назад и я до сих пор думаю об этом. Скажите, это нормально?

Ну пока нормально. А потом? Тебе будет 30. А ей сорок с чем то. Зачем она тебе

Будешь много с милфавми заигрывать, без х(^o^) уя останешься

срок это просто цифра

Я ржу с этого вопроса. Ты где такую древность откопал? Ровесницу найди и балуйся

лови шанс пока можешь